БОГОЯВЛЕНСКИЙ ХРАМ в селе Старая Майна -
Выделенная опечатка:

Симбирская митрополия. Русская Православная Церковь Московский Патриархат.

Попечительский совет фонда "Богоявленского храма" обращается к Вам с нижайшей просьбой о помощи в восстановлении  Богоявленского храма, расположенного на живописном берегу Старомайнского залива Ульяновской области.

В Богоявленском храме находится бесценная святыня всего Православия - Чудотворная икона Божьей Матери "Боголюбивая", которая исцеляет и поддерживает болящих и обездоленных, и мы являемся свидетелями этого.

В храме также находится мироточивая икона "Отрада или Утешение" и Чудотворная икона "Казанская", дающие прихожанам утешение, физическую и душевную силы.

С Божьей помощью и на пожертвования прихожан в Богоявленском храме был сделан ремонт и продолжается дальнейшее его восстановление. В настоящее время ведутся работы по замене кровли
Для того, чтобы пожертвовать средства на ремонт храма, Вы можете приобрести именные сертификаты. Пока Богоявленский храм будет стоять, за здравие Благодетелей в храме будут возносится молитвы Господу нашему. Молящие молятся за трудящихся, трудящиеся трудятся за молящихся.

Если у Вас нет возможности лично приобрести именной сертификат для ремонта храма, мы размещаем свои платежные реквизиты.

Любая Ваша помощь будет нам в радость.

Мы очень надеемся на Ваше понимание, и коленопреклоненно просим оказать посильную помощь в восстановлении колокольни Богоявленского храма и Матерь Божья Вас отблагодарит!

Получатель:

Местная религиозная организация прихода храма в честь Богоявления р.п Старая Майна Ульяновской области. Симбирская митрополия. Русская Православная Церковь. Московский Патриархат.

ИНН 7318003133 КПП 731801001

р/сч 40703810669130101044

отделение №8588 ОАО “Сбербанк России” г. Ульяновск

кор/сч 30101810000000000602